Чтобы как можно скорее выйти из осенней хандры, экспериментируйте: обратите внимание на купажи с яркими ароматными специями:

«Масала» — согревающий чёрный байховый крупнолистовой индийский чай с плодами кардамона, корицей, корнем имбиря, гвоздикой, дополненный мускатным орехом и черным перцем. Рекомендуется пить с молоком. Знаменит не только своими вкусовыми качествами, но и полезными свойствами.

«Сокровища Венеции» — черный цейлонский чай с добавлением долек апельсина и лимона, розового перца, корицы, гвоздики, кусочков ананаса, листьев гинкго, лепестков розы и цветов мальвы. При заваривании дает настой коричневого цвета, ароматный и бодрящий. Повышает настроение, укрепляет иммунную систему и снимает усталость.

«Зелёный имбирь» — смесь китайского зеленого чая разных сортов с имбирем, цветками апельсинового дерева и лепестками сафлора. Необычный вкус и аромат этого чая привлекают любителей экзотической восточной культуры. Настой светло-зеленого цвета, свежий и ароматный, с пряными и цитрусовыми нотками. Поднимает настроение и освежает. Прекрасный выбор для всей семьи!

«Восточная сладость» — черный цейлонский чай с кусочками клубники, манго и персика. Прекрасное сочетание составляющих этого чая позволяет ощутить вкус изысканных сладостей Древнего Востока. При заваривании дает настой коричневого цвета, крепкий и насыщенный, с изысканным ароматом. Бодрит и тонизирует.

«Щербет» — смесь черного индийского и цейлонского чая с ягодами красного барбариса, дольками дыни и апельсина, кусочками груши, кокоса, клубники и карамели, изюмом, цветками бессмертника и лепестками розы. Насыщенный настой темно-коричневого цвета с ярким ароматом и богатым бархатистым вкусом. Поднимает настроение, освежает и тонизирует.

Создавайте уютное осеннее настроение вместе с отделами ТЧК, окружайте себя пряными и согревающими вкусами 

vk.com/tea_coffe_64

Ждём вас

ТЦ ГринХаус, 2 этаж рядом с ЭСКАЛАТОРОМ

ТЦ Старград