Новогодняя пора - в предвкушении волшебства всегда ассоциируется с уютом, который дарят ароматные чай, кофе и полезные сладости.

@tea_coffe_64

 

Самое время рассказывать вам о новогодних чаях. Их много  и содержат они традиционные праздничные ингредиенты: сладкий апельсин, лимон, корицу, гвоздику, имбирь.

 

«Клюква на снегу»

Черный чай с ягодами брусники, кусочками кокоса, сахарным конфетти, марокканской мятой и лепестками василька. Настой темно-коричневого цвета, насыщенный и бархатистый, с ярким вкусом и ароматом спелой клюквы. Превосходное сочетание морозной свежести и согревающей сладости!

 

«Брызги шампанского»

Этот чай - букет свежести в лучезарном хрустале, открывающий черты истинного наслаждения. Символ света и легкости бытия, это новое произведение изящества и гармонии. Китайский зеленый чай сенча, ягоды клубники, бутоны итальянской камелии.

 

«Клубничный глинтвейн»

Самый новогодний напиток Глинтвейн прекрасно сочетается с сочным ароматом и вкусом клубники. Насыщенный черный чай с пряными нотами, апельсиновой кислинкой и сладостью клубники.

 

«Мандариновое варенье»

Аромат мандаринов - самое яркое ощущение предверия нового года! Чай "Мандариновое варенье" это сладость спелых мандариновых корочек с женным сахаром в сочетание с приятной терпкостью черного чая.

 

Вкус праздника в вашей чашке